Учитель информатики

Высшее педагогическое

Учебное заведение, специальность по диплому

Павлодарский государственный институт, математика, информатика, вычислительная техника

Квалификационная категория, дата присвоения

1 квалификационная категория от 24.12.2013

Звание

Пед. стаж

Стаж в лицее

Курсы повышения квалификации и переподготовка (место, тема, часы, год) *

1. Справка от 22.03.2014г. о прохождении обучения в филиале КГБОУ АКИПКРО в г. Бийске по теме «Организация научно-исследовательской деятельности учащихся» в объеме 8ч.

2. Удостоверение № 2014/06-46/с от 04.07.2014г о краткосрочном повышении квалификации в НП Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис» по теме «Проектно-исследовательская деятельность учащихся» в объеме 72ч.

3.Сертификат от 18.03.2015г о прохождении курса обучения по теме «Подготовка к ЕГЭ 2015 года» в объеме 28ч.

4. Удостоверение № 5441 от 29.08.15г. о повышении квалификации в ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе «Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по информатике» в объеме 72ч.

5. Удостоверение № 6286 от 28.11.2017г о повышении квалификации в ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе «Задачи алгоритмизации и программирования в условиях реализации ФГОС ОО» в объеме 108ч.

Награды, год *

1. Благодарность за подготовку трех призеров в трех номинациях конкурса «Наука и спорт: полный контакт» в Информационном центре по атомной энергии в 2014г.

2. Благодарственное письмо за подготовку участника XXXIII городской открытой научно-практической конференции научного общества учащихся «Сибирь», проводившейся на базе НГУЭУ, секция «Информационная безопасность» в феврале 2014г.

3. Благодарственное письмо за участие, высокие результаты и неустанный труд в Российском летнем турнире—конференции «Юность. Наука. Культура-ЮГ» в МАН «Интеллект будущего» в г. г. Обнинск-г. Анапа 26.06.-01.07. 2014г.

4.Благодарственное письмо за подготовку победителя открытой городской научно-практической конференции научного общества учащихся «Сибирь», проводившейся на базе НГУЭУ, секция «Прикладная информатика и информационные системы» 02.02.2015г.

5. Благодарственное письмо за подготовку участника XXXIV городской открытой научно-практической конференции научного общества учащихся «Сибирь», проводившейся на базе НГУЭУ, секция «Информационная безопасность» 04.02. 2015г.

6.Благодарственное письмо за поддержку делегации и активную поддержку школьников, занимающихся интеллектуально-исследовательской деятельностью в МАН «Интеллект будущего» в г. Сочи 03-08.2015г.

7.Благодарственное письмо за поддержку участников конференции «Шаги в науку-ЮГ» в рамках Российского летнего естественно-научного турнира в г. Сочи 03-08.06.2015г.

8.Благодарность за активную работу в составе экспертного совета конференции V-й Международной научно-практической конференции учащихся и студентов «Первые шаги в науку-2015» в г. Бийск 2015г.

9. Благодарность за высокий научный уровень руководства исследовательской деятельностью школьников в открытой Школе молодых ученых в г. Бийске 2016г.

10. Благодарственное письмо за активное участие и подготовку участников в Международном конкурсе «Ребус» в 2016г.

11. Благодарственное письмо за активное участие в проекте «Ребус» на VI Всероссийском конкурсе в 2017г.

Публикации (тема, издание, год) *

1. Публикация «Психолого-педагогическое сопровождение одаренного ребенка» в сборнике материалов X Международной научно-практической конференции «Педагогический профессионализм в образовании» в Новосибирске 19-20.02.2014г.

2. Публикация «Педагогический профессионализм в организации проектно-исследовательской деятельности одаренных детей» в сборнике материалов XI Международной научно-практической конференции, посвященной 80-летию НГПУ «Педагогический профессионализм в образовании» в Новосибирске 18-19.02.2015г.

Конкурсы для педагогов, год*

1.Конкурс на лучший доклад в районной конференции педагогических работников «Инновации в образовании» на секции учителей информатики в 2014г.

2. Конкурс на лучший доклад во Всероссийской научно-практической конференции «Образовательная среда школы как условие эффективного внедрения новых федеральных государственных образовательных стандартов» в филиале КГБУ АКИПКРО в г. Бийске в 2016г.

3. Конкурс на лучший доклад  в районной конференции педагогических работников «Инновации в образовательном пространстве Первомайского района» на секции учителей информатики в 2017г.

1.Диплом лауреата

2.Диплом за лучший доклад по теме «Образовательная среда школы как условие эффективного развития исследовательской компетентности обучающихся»

3.Диплом лауреата

Конкурсы для обучающихся, год*

Во всех видах деятельности, предусмотренной организацией работы с одаренными детьми, в том числе в составе делегаций от лицея на конференции и олимпиады обучающихся в Москве, Новосибирске, Бийске и Анапе.

Наградные документы

(35 шт.) обучающихся, победивших и занявших призовые места

Дополнительная информация*

В настоящее время прохожу обучение по дефектологии на курсах переподготовки НИПКиПРО.

Дата последнего обновления страницы 07.01.2019